Naruto - Way of Ninja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Way of Ninja » Battle » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

что с батлом?

0

3

Бог
если вы читали мангу то должны были помнить несколько моментов при встрече Какаши с Саске, опровергающих ваши слова о невыдержанности персонажа.
также можно вспомнить бой с Пэйном, если вам показалось, что Какаши не способен сразу атаковать.
насчет закусанной губы - это именно тот момент, когда Какаши прекрасно понял, что нельзя давать волю эмоциям.

0

4

Hatake Kakashi
Бой с Пейном это другое, ему пришлось в него вступить, ибо он защитил Ируку по моему, а так он просто в него не полез. Дальше это лишь моё мнение, так, что не нужно тут флудить!

0

5

Бог написал(а):

Дальше это лишь моё мнение, так, что не нужно тут флудить!

- Тема создана для это как раз))

0

6

Shikamaru Nara
Не для флуда же, а для того чтобы мы решили "да" или "нет" - и засорять тему не нужно.

0

7

я "пас", парни..Ибо на данном этапе нужен Хатаке, но данный человек вроде не подходит..двоякое положение у админки, да?) Придется принять решение..не знаю..ведь любой может потребовать эту роль..доп. если придет новый человек, и захочет эту роль, то создаст тему с баттлом и вызовет человека на бой. А т.к. админку может не устраивать нынешний человек на роли, то админка его принудит к ответу, в противном случае просто уберет силой...так что я больше склоняюсь к "да", чем к "нет"..

0

8

долго ли ждать решения администрации?

0


Вы здесь » Naruto - Way of Ninja » Battle » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно